Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: "Газпром" и "Белтрансгаз" создадут СП на паритетной основе
29.11.2006
"Газпром" и "Белтрансгаз" создадут совместные предприятия на паритетной основе, сообщил президент РФ Владимир Путин. Он сказал, что часть цены будет капитализирована в стоимость "Белтрансгаза", и "Газпром" вместе с "Белтрансгазом" будут образовывать совместные предприятия 50 на 50. Об этом пишет РИА "Новости".

Он также отметил, что конкретные параметры этих договоренностей должны быть решены на экспертном, корпоративном уровне. Я надеюсь, что это будет сделано в ближайшее время, до нового года.

Отвечая на вопрос, согласится ли Белоруссия с оценками экспертов, Путин сказал, что заранее существовала договаривенность, что какая бы оценка ни была, с ней и российская, и белорусская сторона согласятся.

Президент РФ выразил надежду, что Россия и Белоруссия вскоре решат проблемы в энергетике, учитывая, что оценка "Белтрансгаза" завершена.

Путин также выразил надежду, что окончательные решения в ближайшее время, особенно в сфере энергетики, будут приняты, имея в виду, что независимые оценщики по сути закончили свою работу по оценке "Белтрансгаза", и на экспертном уровне есть не только понимание, есть договоренности о способе выхода на окончательное решение.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ