Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Грузии проведет в Азербайджане переговоры о поставках газа
29.11.2006
Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели в четверг утром направляется с однодневным рабочим визитом в столицу Азербайджана Баку.

В ходе визита Ногаидели встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, с главой правительства и другими членами кабинета министров, сообщили Новости-Грузия в пресс-центре правительства.

На переговорах в Баку будет обсуждаться вопрос поставок природного газа в Грузию.

На заседании правительства в среду Ногаидели сказал, что переговоры с Азербайджаном, Турцией и Ираном по вопросам поставок газа продолжаются.

"В конце декабря состоится заседание грузино-иранской экономической комиссии, в ходе которого будут обсуждаться вопросы объемов поставок иранского газа в предстоящую зиму", - сказал Ногаидели.

Ранее, в беседе с грузинскими журналистами в Лондоне президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в рамках саммита глав государств СНГ в Минске встречался со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, где обсудил вопрос поставок газа в Грузию.

"Я встречался с моим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым и эта зима станет историческим примером демонстрации грузино-азербайджанского братства", - сказал Саакашвили.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ