До конца 2006 г. "Азеригаз" завершит проект по улучшению газоснабжения поселков Баку
По его словам, в этот период 20 км газопроводов было отремонтировано. В результате осуществленных работ количество абонентов среди населения увеличено на 30 тыс.
В октябре этого года акционерное общество завершило газификацию районных центров Лерик и Ярдымлы, начатую в декабре 2005 г., отметил А.Меликов.
До конца года "Азеригаз" намерен завершить второй этап обеспечения газом Нахчыванской автономной республики. Обеспечение газом Агджабединского и Бейлаганского районов будет завершена в 2007 — 2008 гг.
В течение этого года в подземные газохранилища было закачано 1 млрд. 27 млн. куб метров газа. Кроме того, с прошлого года в газохранилищах оставалось около 200 млн куб метров газа.
До конца этого года акционерное общество намерено завершить реализацию проектов в рамках программы по улучшению газоснабжения поселков города Баку. В настоящее время ведутся работы на 75 объектах, в том числе и 28 финансируемых из государственного бюджета.
В течение прошедшего периода объем сбора средств за поставленный абонентам газа по республике составил 61%. По Баку этот показатель равен 73,3%. В настоящее время счетчиками обеспечено 74% абонентов.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Декабрь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

