Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия намерена расширять присутствие на энергетическом рынке ЮВА
07.12.2006
Россия настроена на долгосрочное сотрудничество со странами Юго-Восточной Азии и намерена увеличить поставки энергоресурсов на этот рынок до объема, сопоставимого с поставками на рынок Европы, заявил начальник управления нефтяной промышленности Росэнерго Вадим Рыбин.

"Ситуация для России на азиатском рынке нефти очень выгодна. Сейчас цены на российскую нефть на данном рынке на 5-10% выше, чем на европейском рынке", - сказал Рыбин, выступая на третьем российско-китайско-казахстанском нефтегазовом форуме в четверг.

Он отметил, что на быстрорастущем рынке Юго-Восточной Азии намного проще выйти на конечного потребителя и торговать не сырьем, а нефтепродуктами и нефтехимическими товарами.

Рыбин подчеркнул, что стратегическими задачами России на энергетическом рынке Юго-Восточной Азии являются расширение рынков сбыта и увеличение поставок природного газа и гелия, возможность выхода России на рынки Китая, Южной Кореи, Японии, Индии, Тайланда, Пакистана и других стран региона, выход на конечного потребителя: совместное развитие сетей АЗС, газораспределительных сетей и участие в электроэнергетических компаниях стран ЮВА, а также увеличение доли поставок конечной продукции (бензин, дизельное топливо, электроэнергия), пишет РИА "Новости".
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ