Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Консорциум оценщиков имущества "ЮКОСа" оценил имущество 23 "дочек" компании
08.12.2006
Консорциум компаний-оценщиков во главе с "РОСЭКО" провел оценку и подготовил проекты отчетов об оценке рыночной стоимости по 23 компаниям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы конкурсного управляющего "ЮКОСа", передает AK&M. В настоящее время отрабатывается методология определения ликвидационной стоимости.

В целом, по данным представителей консорциума, работы идут в соответствии с графиком выпуска проектов отчетов. Исходя из согласованного графика, до конца этого года будет проведена оценка около 90-95 компаний.

Как отмечается в сообщении, консорциум оценщиков завершает работы по инвентаризации активов "ЮКОСа". Закончена деятельность рабочих групп на местах по всем инвентаризационным комиссиям, и в настоящее время идет подготовка инвентаризационных и сличительных ведомостей, а также согласование и подписание соответствующих протоколов.

Фактов крупных недостач или утраты имущества, по данным оценщиков, выявлено не было. В основном были отмечены нарушения, связанные с несвоевременным списанием активов, отсутствием части документов, подтверждающих, например, факт передачи имущества в пользование. Кроме того, из-за задержки в представлении необходимых подтверждающих документов от дочерних зависимых обществ, расположенных в удаленных районах, по ряду позиций работы будут продолжены.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ