Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэкономики Украины намерено пересмотреть ценовые ограничения на топливо
12.12.2006
Министерство экономики предлагает пересмотреть ограничения по ценам на определенные виды топлива для урегулирования ситуации на рынке нефтепродуктов. Об этом сообщил Министр экономики Украины Владимир Макуха сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

Как передает корреспондент ЛИГАБизнесИнформ, по мнению В.Макухи, бензиновый кризис Украине не угрожает. Министр отметил, что в настоящее время существенно изменилась конъюнктура на мировых рынках, и реализация некоторых видов топлива по ценам, зафиксированном в Меморандуме о партнерстве между Кабинетом Министров Украины и предприятиями и компаниями, осуществляющими деятельность на внутреннем рынке нефти и нефтепродуктов, становится неприбыльной или даже убыточной. В.Макуха сообщил, что свои предложения Минэкономики уже направило Премьер-министру. "Я не думаю, что это серьезная проблема. Я думаю, что в ближайшее время правительство все необходимые решения примет", - сказал он. В частности, В.Макуха напомнил, что сегодня этот вопрос будет рассматриваться на заседании экспертно-аналитической группы по вопросам обеспечения Украины нефтепродуктами, у Вице-премьер-министра Андрея Клюева.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ