Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: Украина заинтересована в разработке нефтяных месторождений в Казахстане
14.12.2006
Украина заинтересована в совместной разработке газовых и нефтяных месторождений в Казахстане. Об этом заявил сегодня Премьер-министр Виктор Янукович во время встречи с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в Астане.

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе правительства, в ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с сотрудничеством в энергетической сфере. В.Янукович отметил, что речь идет об общей разведке и добыче газа и нефти как на территории Казахстана, так и, возможно, на территории Украины.

Кроме того, во время встречи обсуждался вопрос транспортирования нефти по украинской территории и возможность совместного строительства в Украине нефтеперерабатывающего завода.

В.Янукович также подчеркнул важность проведения общей политики Украины и Казахстана в развитии международных транспортных коридоров, в частности, обратил внимание на необходимость унификации транспортных тарифов. Глава украинского правительства отметил важность обсуждения этого вопроса на трехстороннем уровне - Украина, Казахстан и Россия.

По словам Премьер-министра Украины, вопросы унификации транспортных тарифов и общего развития транспортных коридоров будут обсуждаться 22 декабря в рамках Межгосударственной комиссии "Ющенко - Путин" в Киеве, а также во время визита Н.Назарбаева в Украину, запланированного на 28 декабря 2006 г.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ