Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ростехнадзор и "Сургутнефтегаз" подписали договор о взаимодействии
21.12.2006
Руководитель Ростехнадзора Константин Пуликовский и гендиректор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов 21 декабря подписали соглашение о взаимодействии между ведомством и "Сургутнефтегазом".

Как передает AK&M, цель соглашения - совместными усилиями добиться повышения качества проектной документации на разработку, строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, модернизацию, консервацию и ликвидацию объектов нефтегазодобычи. Стороны намереваются проводить совместные экспертизы, стремиться к внедрению новых технологий и оборудования на объектах "Сургутнефтегаза".

Ростехнадзор вместе с "Сургутнефтегазом" также будет участвовать в работе по совершенствованию нормативной правовой базы в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды путем обмена информации и совместных консультаций.

Кроме того, Ростехнадзор совместно с нефтяниками планирует проводить научно-практические семинары, конференции, мероприятия по обучению персонала, подготавливать предложения для планирования "Сургутнефтегазом" мероприятий в области промышленной и экологической безопасности.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ