Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дементьев: Египет представляет для нас значительный интерес как потенциальный газовый партнер
28.12.2006
В Москве состоялась встреча заместителя министра промышленности и энергетики РФ Андрея Дементьева с первым заместителем министра нефтяной промышленности Египта Хани Сулейманоном Али. На повестке дня стояли вопросы российско-египетского экономического сотрудничества. В частности, стороны обсудили взаимодействие российских и египетских компаний в сфере разведки, добычи и транспортировки углеводородов, а также производства и поставок СПГ. Как отметил Андрей Дементьев, "Египет действительно представляет для нас значительный интерес как потенциальный газовый партнер. Мы считаем что динамика, с которой развивается эта отрасль в Египте, заслуживает весьма серьезного отношения".

Он подчеркнул, что Минпромэнерго будет всячески способствовать реализации тех проектов, инициаторами которых выступают российские и египетские компании. "Мы считаем, что совместные проекты позволят значительно повысить эффективность газовой отрасли Египта и позволят российским компаниям занять достойное место в этой сфере на арабском рынке, а также усилить позиции российских и египетских компаний на международном газовом рынке", - сказал замглавы Минпромэнерго. На встрече также обсуждались вопросы расширения сотрудничества в таких отраслях, как энергетическое машиностроение, автомобилестроение и др.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ