Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азербайджанская Encotec расширяет свое участие в проектах ВР
29.12.2006
ВР, как оператор крупных проектов по разработке месторождений нефти и газа в Азербайджане и транспорту продукции, от имени своих партнеров продлила контракт на предоставление услуг по инженерным работам и проектированию с местной компанией Encotec. Об этом, как передает Тренд, сообщается в распространенном сообщении ВР.

Соглашение предусматривает продление действующего контракта с Encotec до марта 2008 г., сумма контракта возрастет до $1 млн.

Новый контракт согласуется со стремлением ВР и ее партнеров максимально увеличить долю местного участия в своих проектах - как за счет увеличения числа компаний, принимающих участие в выполнении контрактов ВР, так и стоимости контрактов, присуждаемых местным компаниям.

В рамках продленного контракта Encotec будет выполнять небольшие проекты, связанные с инженерными работами и модификациями для объектов "Азери"-"Чыраг"-"Гюнешли" ("АЧГ"), "Шах Дениз", Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД) и Южно-Кавказского трубопровода (ЮКТ). Услуги, предоставляемые Encotec, могут включать обследование объектов на месте и проверки, подготовку детальных технических спецификаций и изложения методов в отношении материалов и монтажных работ, а также подготовку детальных планов использования ресурсов и выполнения работ, предоставление документации, инженерное проектирование, чертежи, схемы и заключительные отчеты об установке и пуске.

Компания Encotec была основана в 2000 г. и является многопрофильной компанией с эффективным управлением. Она предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу, управлению проектами и наблюдению за строительством, установкой и пускоприемными испытаниями в основном для нефтегазовой промышленности Азербайджана. Однако опыт компании выходит далеко за границы этой отрасли промышленности и охватывает гражданское строительство и другие инженерные дисциплины.

Среди прочих достижений Encotec получила сертификат ISO 9001:2000 компании DNV (Den Norske Veritas) на предоставление услуг в области инжиниринга, проектирования и управления проектами для нефтегазовой отрасли, а также других секторов промышленности и строительства.

ВР, как оператор крупных проектов разработки нефтегазовых месторождений мирового класса и экспорта продукции в регионе, от имени своих партнеров поставила перед собой новую амбициозную цель: к 2010 г. удвоить сумму контрактов, предоставляемых местным азербайджанским компаниям. Для достижения этой цели ВР и ее партнеры открыли в Баку Бизнес-центр для оказания поддержки местным компаниям и поощрения их к участию в проектах ВР. ВР и ее партнеры также работают над рядом других планов для развития ненефтяного сектора и предпринимательства в Азербайджане с целью оказания поддержки в диверсификации экономики страны. Полагают, что вместе с другими инициативами, эта инициатива поможет создать новые подходы и обеспечить прозрачность в местном бизнесе.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ