Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ПМП построит судно-газовоз для перевозки СПГ с "Сахалина-2"
16.01.2007
Строительство судна-газовоза для консорциума MOL/K Line/PRISCO началось на верфи "Mitsui Engineering and Shipbuilding" в японском городе Чиба. По словам наблюдателя за строительством судна для перевозки сжиженного газа (СПГ) от Приморского морского пароходства (ПМП) В.Казаковцева, в настоящий момент ведется сборка корпуса судна, оборудование трубопровода, сборка грузовых танков, представляющих собой сложную техническую конструкцию. Одновременно проводятся испытания отдельных систем будущего газовоза. По графику новое судно должно приступить к работе в апреле 2008 года.

Напомним, что в ноябре 2004 года Приморское морское пароходство в содружестве с японскими компаниями Mitsui O.S.K. Lines, Ltd (MOL) и Kawasaki Kisen Kaisha, Ltd (K Line) выиграло тендер на транспортировку сжиженного природного газа. Контракт на долгосрочный тайм-чартер специализированного судна-газовоза заключен между консорциумом MOL/K Line/PRISCO и оператором проекта "Сахалин-2" компанией "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.".

Планируется, что обслуживать газовоз, рассчитанный на перевозку 145 тыс. тонн СПГ, будут экипажи ПМП. Уже ведется подготовка моряков компании к работе на судне, ранее не эксплуатировавшемся в России. Специализацию на курсах в Морском университете им. Невельского, в тренажерном центре ПМП, и аналогичном в Токио, а также стажировку на борту танкеров-газовозов иностранных компаний прошли механики и штурманы судоходной компании.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ