Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Женеве состоялось заседание Исполнительного совета Газового центра ЕЭК ООН
23.01.2007
22 января в Женеве состоялось XII заседание Исполнительного совета Газового центра Европейской Экономической Комиссии ООН. В заседании приняла участие делегация ОАО "Газпром" во главе с председателем Исполнительного совета Газового центра ЕЭК ООН, начальником Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО "Газпром" Станиславом Цыганковым.

Как сообщает пресс-служба "Газпрома", в ходе заседания были подведены итоги деятельности Газового центра за прошедший год и обсуждена программа работы на предстоящий период. В частности, в программу Газового центра включено проведение в мае 2007 года в Оренбурге международной научно-технической конференции "Разработка месторождений природных газов, содержащих неуглеводородные компоненты" в Оренбурге на базе ООО "Оренбурггазпром". Принято предложение компании "Сонатрак" провести в Алжире в июне 2007 года очередную тематическую конференцию высокого уровня, посвященную роли средиземноморского бассейна в будущих поставках газа. Предусмотрена возможность проведения в Москве, в ОАО "Газпром", во второй половине 2007 года заседания Целевой группы по транспортировке и тарифам на газ.

Участники заседания обсудили шаги по дальнейшему совершенствованию интернет-сайта, информационных ресурсов Газового центра и обмена информацией между компаниями-участницами.

Исполнительный совет продлил полномочия Альбина Рома (газовая компания "Геоплин", Словения) в качестве члена Бюро до января 2009 года.

Подводя итоги работы заседания, Станислав Цыганков подчеркнул важность экономической направленности деятельности Газового центра в области рассмотрения конкретных вопросов газовой политики, отметил востребованность его аналитических разработок среди предприятий, научных институтов и организаций корпоративного и государственного секторов. По его предложению в тематику будущих целевых групп Газового центра будут включены вопросы ответственности транзитных компаний за обеспечение надежности и непрерывности поставок газа по долгосрочным контрактам.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ