Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Итальянские компании планируют миллиардные инвестиции в энергетику России
24.01.2007
Некоторые итальянские компании планируют миллиардные инвестии в энергетический сектор российской экономики, заявил Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Италии Романо Проди. Об этом пишет РИА "Новости".

Как отметил президент, отношения с Италией действительно можно расценить как очень положительные. Президент России считает, что здесь нет никакого секрета. Просто итальянцы - это зрелые партнеры, которые умеют жестко и последовательно отстаивать свои национальные интересы, не рассчитывают на какие-то преференции и уважают своих партнеров. Для России это очень комфортный, надежный партнер.

В то же время, Путин не согласился с тем, что из европейских стран отношения России позитивно развиваются только с Италией. В качестве примера он привел отношения между Москвой и Берлином. Лидеры России и Германии считают, что отношения развиваются положительно во многих областях, в том числе в энергетике.

Как сказал глава российского государства, потребности в природном газе для такой страны, как Финляндия, закрываются на 90% российскими поставками. Президент не стал дальше перечислять положительные примеры, по его словам, их много.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ