Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Япония намерены сотрудничать в нефтегазовой сфере - МИД РФ
25.01.2007
Начало стратегического диалога между Россией и Японией "отражает общую позитивную динамику развития отношений двух стран в последние годы, позволившую значительно продвинуться в налаживании партнерства". Как сообщает Прайм-ТАСС, это констатировали участники состоявшегося накануне в Москве первого раунда консультаций в рамках российско-японского стратегического диалога.

Российские и японские дипломаты "изложили свои подходы к проблеме обеспечения энергетической безопасности, подтвердили готовность к поиску путей наращивания взаимодействия в этой сфере, включая реализацию совместных проектов в нефтегазовой сфере". "На консультациях затрагивался ряд двусторонних вопросов, в частности дальнейший график политического диалога и ход подготовки к планируемому визиту в Японию председателя правительства России Михаила Фрадкова", - сказали в МИД РФ.

"Достигнута договоренность о проведении второго раунда стратегического диалога в Токио в этом году, - отметили в МИД России. - Конкретные сроки будут согласованы по дипломатическим каналам".
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ