Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия через три года будет активно использовать венесуэльскую нефть
25.01.2007
Белоруссия через три года намерена активно работать по проектам в нефтяной сфере с Венесуэлой. Как передает БЕЛТА, об этом заявил сегодня первый вице-премьер Владимир Семашко на коллегии Министерства промышленности.

"Мы будем разбавлять российскую нефть венесуэльской", - сказал он.

Развивая экономические отношения с Венесуэлой, необходимо увеличить встречные потоки своей продукции на латиноамериканский рынок. Определенные шаги в этом направлении уже сделали Белорусский металлургический завод, "Гомсельмаш", МАЗ. Все перспективные проекты находятся на контроле и будут выполнены, подчеркнул Владимир Семашко.

Он также отметил важную роль диверсификации экспорта белорусских товаров. "Формула нашего выживания состоит в том, что мы должны уметь продавать свой труд. Пока мы еще не научились этого делать", - считает Владимир Семашко. Белорусская продукция конкурентоспособна по цене, сервису, и качеству. Но необходимо суметь предложить свою продукцию на рынке по максимальной цене. Сейчас "мы отдаем свой труд дешево", считает Владимир Семашко.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ