Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Татнефти" рассмотрел итоги исполнения бюджета компании за 2006 г.
01.02.2007
Совет директоров ОАО "Татнефть" обсудил итоги исполнения бюджета компании за 2006 год и утвердил бюджет на февраль 2007 года. Об этом говорится в сообщении "Татнефти". Совет директоров рассмотрел ход строительства "Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов" в Нижнекамске. Работы ведутся в соответствии с намеченными планами.

Также Совет директоров заслушал информацию об итогах консолидированной отчётности по группе компаний "Татнефть" за первое полугодие 2006 г. по РСПБУ и US GAAP.

Как говорится в сообщении, работа по совершенствованию системы корпоративного управления, дальнейшему приросту запасов, реструктуризации и выводу непрофильных активов позволили за 2006 г. увеличить на треть рыночную капитализацию ОАО "Татнефть" и достичь уровня в $10 млрд. Совет директоров проанализировал основные факторы повышения капитализации "Татнефти" и поручил исполнительной дирекции продолжить работу в данном напрвлении.

Совет директоров ознакомился с ходом реализации проекта по увеличению отбора этана и реконструкции Миннибаевского ГПЗ, решение о котором было принято на заседании 27 декабря 2006 г.

На заседании рассмотрено и принято за основу Положение о бюджетном управлении в ОАО "Татнефть".

Утверждён состав рабочей комиссии и принято решение по подготовке годового общего собрания акционеров Общества по итогам работы за 2005 г. Комиссию поручено возглавить генеральному директору ОАО "Татнефть" Ш.Ф. Тахаутдинову.

Также Советом директоров принято к сведению решение о назначении представителями государства:
- в Совет директоров ОАО "Татнефть" Минниханова Рустама Нургалиевича - Премьер-министра Республики Татарстан;
- в ревизионную комиссию ОАО "Татнефть" Афанасьева Марата Михайловича - начальника отдела Министерства финансов Республики Татарстан.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ