Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Работа по подготовке к строительству нефтепровода Бургас-Александруполис заканчивается
01.02.2007
Работа по подготовке к строительству нефтепровода Бургас-Александруполис заканчивается. Об этом на пресс-конференции заявил президент РФ Владимир Путин. "У меня такое впечатление, что работа не только в Греции, но и в Болгарии заканчивается. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время", - сказал Путин.

Он отметил, что Россия со своей стороны уже сформулировала все необходимые предложения, и призвал Болгарию и Грецию не упустить свой шанс стать транзитными странами для российских углеводородов. "Если этот трубопровод будет построен по территории другой страны, то он уже не будет построен никогда, поскольку этот объем нефти, который предполагается для этого маршрута, он не будет пополнен пока ничем, это будет на годы тогда. Болгария и Греция утратят такую возможность стать транзитной страной углеводородов из России", - сказал Путин.

Он также высказал мнение, что ЕС должен быть заинтересован в реализации этого проекта. "Вместо этого мы видим непрекращающуюся возню┘ которая не соответствует национальным интересам и интересам национальных экономик ни Болгарии, ни Греции", - сказал Путин.

В случае, если такой нефтепровод не будет построен, Россия будет вынуждена увеличивать транзит нефти через другие страны, резюмировал президент. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ