Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия не уведомила Россию об увеличении тарифов на транзит нефти
07.02.2007
Белоруссия официально не уведомила Россию об увеличении тарифов на прокачку российской нефти через ее территорию, заявил глава Минпромэнерго РФ Виктор Христенко. "В последнее время из СМИ нам стало известно, о неком решении белорусских властей, кратном изменении ставок на транзит российской нефти по территории Белоруссии. Пока мы не имеем официальных представлений белорусских влстей по этому поводу", - сказал министр на пресс-конференции в РИА "Новости".

"Пока мы не имеем официального представления от белорусских властей по этому поводу и, что самое прискорбное, что, по сути, это должно быть сделано не столько со стороны властей властям, сколько со стороны компании", - сказал Христенко.

Он напомнил, что это - подписанные между компаниями юридические контрактные документы, которые регулируют этот вопрос на период до 2020 года.

"Дальнейшая работа в этом направлении и обсуждении этих условий должны идти между компаниями. Пока ни на уровне правительств, ни на уровне компаний эта работа не началась. У нас по этому поводу пока нет никакой информации", - сказал Христенко, добавив еще раз, что в Москве узнали о кратном увеличении тарифов благодаря журналистам.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ