Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азербайджан и США обсудили проект транскаспийской транспортировки углеводородов
08.02.2007
Сегодня в Баку президент Государственной Нефтяной Компании Азербайджана (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев принял советника государственного секретаря США по Южной и Центральной Азии Стивена Мэна. Как сообщили в ГНКАР, Абдуллаев на встрече рассказал о развитии нефтегазовой промышленности Азербайджана, повышении экспорта по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД) до 600 тыс. баррелей в день, активном экспорте по железной дороге.

Президент ГНКАР заявил о полной готовности к приему и экспорту казахстанской нефти, а также о решении вопроса энергетической безопасности Азербайджана после прекращения импорта газа из России. Абдуллаев также информировал о переговорах с Европейским союзом об организации экспорта газа в Европу. Стивен Мэн отметил выполнение страной обязательств по поставкам энергоносителей в Европу и положительно оценил реализацию первого этапа транскаспийских поставок энергоносителей, акцентировав внимание на переходе ко второму этапу. В этом контексте он информировал о проведенных в Астане консультациях, пишет Regnum.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ