Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Израиль намерен обсудить с "Газпромом" объемы закупок газа
08.02.2007
Министр национальной инфраструктуры Израиля Беньямин Бен-Элиэзер намерен обсудить на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером возможность покупки от 2 до 5 млрд кубометров газа ежегодно. "Мы заинтересованы в том, чтобы покупать газ в России. Я сегодня встречаюсь с главой "Газпрома" и надеюсь на этой встрече достигнуть позитивного результата", - сказал Бен-Элиэзер на брифинге в Москве.

По его словам, для начала речь идет о покупке 2 млрд кубометров российского газа в год, в дальнейшем объем может быть увеличен до 5 млрд с прокачкой по газопроводу по дну Средиземного моря от турецкого Джейхана до израильского города Ашкелон с ответвлением на север Израиля в Хайфу. "Мы надеемся на подписание меморандума о взаимопонимании и в дальнейшем на подписание соглашения с "Газпромом", - сказал израильский министр.

Он не уточнил когда будет подписан меморандум, отметив, что надеется на начало поставок газа в 2010-2011 году. Бен-Элиэзер отметил, что пока не знает, кто будет строить газопровод, этот вопрос может быть решен на трехсторонних переговорах между Израилем, Россией и Турцией.

Израильский министр также сообщил, что встретится в Москве с министром природных ресурсов РФ Юрием Трутневым. Об этом пишет РИА "Новости".
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ