Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Chevron и другие иностранные компании заинтересованы в покупке активов "ЮКОСа"
09.02.2007
Американская Chevron и ряд других иностранных компаний заинтересованы в приобретении активов НК "ЮКОС". Конкурсный управляющий компании-банкрота Эдуард Ребгун получил письмо, в котором Chevron "выражает заинтересованность в приобретении некоторых активов "ЮКОСа", сообщил РБК его пресс-секретарь Николай Лашкевич. Он подтвердил, что Chevron - не единственная иностранная компания, выразившая намерения принять участие в предстоящем аукционе. "Есть другие обращения от ряда крупных международных компаний", - сказал он, при этом не уточнив, от каких именно. В Chevron пока воздерживаются от комментариев.

О том, что крупные американские компании проявляют "конкретный интерес" к приобретению активов "ЮКОСа" сообщила накануне пресс-служба "Газпрома". Такой интерес был выражен в ходе рабочей встречи главы газового холдинга Алексея Миллера с послом США в России Уильямом Бернсом.

В настоящее время оценка активов "ЮКОСа" продолжается. По прогнозам оценщиков, она может быть завершена к середине марта, после чего имущество банкрота будет предлагаться к продаже лотами.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ