Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялась встреча главы "ЛУКОЙЛа" и министра нефти Саудовской Аравии
12.02.2007
Министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими и президент НК "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов подтвердили свое стремление к дальнейшему развитию отношений. В беседе с журналистами министр нефти отметил, что "ЛУКОЙЛ" работает на нефтяных полях Саудовской Аравии и использует самые высокие технологии, передает РИА "Новости".

"Мы плодотворно сотрудничаем и выражаем надежду, что отношения будут развиваться не только между Лукойлом и Саудовской Аравией, но и между Лукойлом и соседними странами. Мы также рассчитываем, что в ближайшем будущем отношения выйдут на новые вершины", - заявил аль-Наими.

Алекперов, в свою очередь, отметил, что совместная с саудовской стороной компания "Луксар" со времени подписания соглашения по разведке месторождений углеводородного сырья в бассейне Руб-аль-Хали, которое было подписано в 2004 году, провела полевые сейсморазведочные работы, в результате которых было открыто крупное нефтяное месторождение.

По его словам, в настоящее время компания Луксар переходит к оценке открытого месторождения, с целью дальнейшего изучения состава и потенциала залежи. Эту оценку планируется выполнить в 2008 году.

Президент "ЛУКОЙЛа" входит в состав делегации, сопровождающей президента РФ Владимира Путина в ходе его визита в Саудовскую Аравию.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ