Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Россия пока не отвергла предложение о создании газового ОПЕК
13.02.2007
Россия будет координировать свои действия с другими государствами-производителями газа и пока не отвергала предложение по созданию газового картеля, заявил Владимир Путин. "Кто сказал, что мы отвергли предложение по картелю? Мы ничего не отвергали. Я сказал, что это - интересное предложение", - сказал президент РФ на совместной пресс-конференции с эмиром Катара.

"Будем ли мы создавать этот картель, нужен ли он? - это отдельный разговор", - отметил Путин. По его мнению, производители газа должны координировать свои действия. "Нам не нужно повторять то, что мы считаем ошибочным с точки зрения деятельности других организаций картельного типа", - сказал президент России. Об этом пишет РИА "Новости".

Возможность создания каких-либо альянсов государствами-производителями газа будет обсуждаться в апреле на конференции в Дохе с участием России. "Наши специалисты приедут в апреле на конференцию по газу в Доху", - сказал Путина.

Эмир Катара шейх Хамад бен Халифа Аль Тани, в свою очередь, сообщил: "Мы договорились с президентом РФ о совещании, которое проведут международные экспортеры газа. Они будут обсуждать возможность какого-либо альянса".
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ