Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Qatar Petroleum подписали меморандум о взаимопонимании
13.02.2007
12 февраля в Дохе в рамках визита Президента России Владимира Путина в Катар президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и председатель и управляющий директор катарской государственной нефтяной компании Qatar Petroleum Абдулла Бин Хамад Аль-Аттыйя подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области разведки, разработки и реабилитации нефтегазовых месторождений.

Документ предусматривает, что стороны совместно выработают рамки для рассмотрения возможностей совместной реализации нефтегазовых проектов на территории Катара.

"Наша компания проявляет интерес к участию как в новых, так и в действующих нефтегазовых проектах в Катаре, учитывая стратегическую важность региона Персидского залива как крупнейшей нефтегазовой провинции мира", - сказал президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов.

Аль-Аттыйя сказал: "Qatar Petroleum рад приветствовать международные нефтяные компании в совместных проектах по развитию Катара. Все наши проекты, включая газовые, нефтегазовые, СПГ и нефтехимические, строятся на долгосрочных и взаимовыгодных отношениях с сильными международными партнерами, и мы видим впереди новые возможности для взаимодействия с "ЛУКОЙЛом".

Катар обладает значительным нефтегазовым потенциалом и высоко развитой экономической инфраструктурой, являясь одним из мировых лидеров по производству сжиженного природного газа (СПГ).
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ