Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министры энергетики стран ЕС обсудят обеспечение энергобезопасности
15.02.2007
Заседания министров энергетики, внутренних дел и юстиции 27 стран-членов Евросоюза пройдут в четверг в Брюсселе. Как сообщили в пресс-службе Совета ЕС, главной темой встречи руководителей европейских енергетических ведомств станет обсуждение представленного Еврокомиссией пакета мер по обеспечению энергобезопасности Евросоюза, передает РИА "Новости".

Ожидается, что участники совещания обменяются мнениями по вопросам отношений с поставщиками энергоресурсов в ЕС, в частности, с Россией.

Заседание министров внутренних дел и юстиции, согласно информации пресс-службы Совета ЕС, будет посвящено оказанию поддержки деятельности европейского агентства по охране внешних границ (Frontex) и созданию пограничных сил быстрого реагирования ЕС. В этой связи речь пойдет о борьбе с нелегальной иммиграцией.

Кроме того, ожидается, что председательствующая в ЕС Германия официально внесет на рассмотрение участников заседания предложение законодательно разрешить полицейским проведение в масштабах ЕС трансграничных операций по поимке преступников и подозреваемых в терроризме, а также предоставить правоохранительным органам взаимный доступ в национальные базы криминальных данных.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ