Глос: Строительство СЕГ не направлено против интересов Польши
"Это не делается против интересов Польши. Концепция не в этом, а в том, чтобы обеспечить растущие потребности стран Европы в природном газе", - сказал министр журналистам в Брюсселе, передает РИА "Новости".
"Может быть, на обеспокоенность Польши повлияло то, что прежнее правительство Германии создало впечатление у польского соседа, а также у соседей из Балтии, что мы совсем не чувствительны к их возражениям", - заметил Глосс.
Говоря о финансировании строительства СЕГ, он сказал, что в проект вовлечены очень серьезные компании и необходимости в инвестициях со стороны Европейского инвестиционного банка нет.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Февраль, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

