Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начаты работы по строительству газопровода к Хабаровской ТЭЦ-2
20.02.2007
Начата разбивка местности под строительство газопровода от ГРС-3 в Хабаровске до ТЭЦ-2. Первые 5 километров трассы уже переданы генподрядчику строительства. Работы по расчистке местности для газопровода, по которому голубое топливо поступит на старейшую ТЭЦ г. Хабаровска и Хабаровского края, начнутся в конце февраля. Об этом информагентству Дейта.ru. Сообщили в пресс-службе филиала ХТСК ОАО "ДГК".

Напоминаем, что заказчиком строительства газопровода к Хабаровской ТЭЦ-2 является Хабаровская теплосетевая компания, филиал ОАО "Дальневосточной генерирующей компании". Проект строительства разработан проектным институтом ОАО "Дальгипротранс". Генподрядчик — ФГУП "Дальспецстрой". В строительство газопровода в настоящее время планируется вложить 1,2 миллиарда рублей. Основной инвестор — ОАО "ДГК"

Хабаровская ТЭЦ-2 в настоящее время работает на мазуте. В течение ближайших двух лет станцию подготовят к приему газа. Готова проектная документация на семь котлов из девяти. Причем один из них уже модернизирован. Да с таким расчетом, чтобы мог работать и на мазуте, который останется резервным топливом.

Перевод котлов на газовое топливо значительно повысит экономические показатели предприятия, облегчит работу и условия труда эксплуатационного персонала. Будет оздоровлена и экологическая обстановка в городе.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ