Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белтрансгаз" и польская компания "Газсистем" обсудили возможность строительства "Ямал-Европа - 2"
21.02.2007
ОАО "Белтрансгаз" и польская газовая компания "Газсистем" обсудили возможность строительства второй нитки газопровода "Ямал-Европа" ("Ямал-Европа - 2"). Как сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор ОАО "Белтрансгаз" Дмитрий Казаков, эта тема была рассмотрена в ходе конференции "Энергетическая политика для Европы", которая прошла 12 февраля в Варшаве.

По словам Дмитрия Казакова, "польская сторона в настоящее время демонстрирует желание вернуться к вопросу строительства "Ямал-Европа - 2" и обеспечить для этого необходимые возможности "Газпрому", если ситуация повернется таким образом, что надо будет к этой теме возвращаться". Пока в планы "Газпрома" строительство "Ямал-Европа - 2" не входит.

В настоящее время в Польше идет реформирование законодательства, которое позволит более интенсивно, в сжатые сроки решать вопросы развития экономической инфраструктуры.

Напомним, ранее белорусская сторона заявляла о том, что для строительства второй очереди газопровода "Ямал-Европа" в республике имеется вся необходимая инфраструктура, которая была предусмотрена при строительстве первой нитки. Таким образом, в Беларуси были созданы все условия для строительства газопровода "Ямал-Европа - 2" с минимальными затратами.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ