Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" будет экспортировать нефть через "Газпром экспорт"
26.02.2007
Правление ОАО "Газпром" признало целесообразным осуществление экспортной деятельности дочерних обществ и организаций компании через единый канал сбыта ООО "Газпром экспорт", включая реализацию сжиженных углеводородных газов, азотных минеральных удобрений, аммиака, метанола, газового конденсата, нефти и нефтепродуктов. Об этом говорится в сообщении компании.

Профильным подразделениям ОАО "Газпром" поручено разработать механизм перехода к единому каналу сбыта при реализации продукции общества за рубежом.

Одним из ключевых направлений деятельности ОАО "Газпром" является эффективная реализация сырья и продукции, производимых дочерними и зависимыми обществами и организациями группы "Газпром".

Исключительное право на экспорт природного газа закреплено за уполномоченным агентом Общества специализированной экспортной компанией ООО "Газпром экспорт" на основании Федерального закона РФ от 18 июля 2006 года N 116-ФЗ "Об экспорте газа".

Консолидация всей экспортной деятельности в рамках единого экспортного канала призвана существенно повысить экспортный потенциал ОАО "Газпром". Четкое разделение финансовых потоков позволит увеличить степень их прозрачности и повысить эффективность сбыта продукции на внешних рынках.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ