Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Petrobras подписали меморандум о взаимопонимании
26.02.2007
23 февраля в Рио-де-Жанейро ОАО "Газпром" и бразильская нефтегазовая компания Petrobras подписали меморандум о взаимопонимании. Со стороны "Газпрома" меморандум подписал начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Станислав Цыганков, от имени бразильской компании — директор по энергетике и газу Илду Сауэр.

Документ предусматривает взаимодействие компаний в области разведки, добычи, транспортировки и реализации углеводородов. Особое место уделено сотрудничеству в разработке морских месторождений, в области новых технологий и производства СПГ.

После подписания документа состоялись двусторонние переговоры. На переговорах обсуждались вопросы организации работ по реализации Меморандума, график и тематика рабочих групп, перечень проектов, представляющих взаимный интерес. В первоочередном плане стороны договорились наладить взаимодействие в сфере торговли СПГ, разведки и добычи углеводородов на латиноамериканском континенте, создания систем транспортировки газа в регионе. Особое внимание было уделено ходу реализации проекта транслатиноамериканского газопровода. Представители ОАО "Газпром" подтвердили заинтересованность компании по участию в проектировании и строительстве данного газопровода.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ