Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Фрадков: Правительство РФ не меняло решения относительно конечной точки маршрута нефтепровода ВСТО
01.03.2007
Правительство РФ не меняло решения относительно конечной точки маршрута нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО), нефтепровод будет доведен до побережья Тихого океана. Об этом на пресс-конференции во Владивостоке заявил премьер-министр РФ Михаил Фрадков, комментируя сообщения некоторых СМИ о том, что нефтепровод не будет достроен до Тихоокеанского побережья. "Мы решений никаких не меняли", - сказал Фрадков. "Конечная точка будет в Приморье, выход на Тихий океан будет обеспечен", - добавил он.

Премьер-министр отметил, что работа по строительству ВСТО идет достаточно интенсивно и на сегодняшний день уже проложено 500 км нефтепровода. По его словам, в ходе совещания по вопросам экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья заслушан доклад руководства ОАО "Транснефть" о ходе работ по строительству нефтепровода. "Поставлен ряд вопросов, по которым даны конкретные поручения", - сказал Фрадков. Он добавил, что трасса нефтепровода проходит по территории семи регионов и в процессе реализации проекта "возникают серьезные проблемы, которые должны быть решены в рамках развития этих территорий".

Фрадков добавил, что за реализацией проекта ВСТО следят не только в России, но и за рубежом. "Нужно обеспечить объективную информацию", - заявил он. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ