Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Газпрома" приняла участие в совещании по социально-экономическому развитию ДФО
01.03.2007
Сегодня во Владивостоке делегация ОАО "Газпром" под руководством заместителя Председателя Правления Александра Ананенкова приняла участие в совещании, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Фрадков. В работе совещания приняли участие Полномочные представители Президента РФ в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Аппарата Правительства РФ, министерств и ведомств, губернаторы субъектов Федерации, руководители ведущих российских компаний.

Участники совещания обсудили различные аспекты социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа (ДФО) на долгосрочную перспективу. В частности было отмечено, что создание на Востоке страны единого центра добычи и транспортировки газа, развитие газификации и приоритетность поставок газа российским потребителям будет способствовать решению широкого круга социальных, экономических и энергетических проблем региона.

После завершения совещания Александр Ананенков заявил, что "Газпром" проводит последовательную работу по реализации Восточной программы. Он отметил, что в настоящее время Дальневосточный федеральный округ имеет крайне низкий уровень газификации природным газом, значительно ниже среднего уровня по Российской Федерации. В этой связи компания предпринимает активные шаги по газификации Дальнего Востока в тесном взаимодействии с руководством ДФО и администрациями субъектов Федерации ДФО.

Александр Ананенков пояснил, что для решения этой задачи "Газпромом" разрабатываются Генеральные схемы газоснабжения и газификации субъектов Федерации ДФО, работа над которыми должна завершиться в 2007-2008 годах. Кроме того, компания заключает соглашения о сотрудничестве и договоры о газификации с администрациями субъектов Федерации на Востоке России, развивает взаимоотношения с машиностроительными предприятиями и организациями дальневосточного региона, создавая при этом дополнительные рабочие места.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ