Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ростехнадзор начал целевую проверку деятельности "Газпрома"
06.03.2007
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору начала целевую проверку деятельности предприятия ОАО "Газпром". Ростехнадзор проанализирует и оценит надежность и безопасность эксплуатации энергетического оборудования, своевременность и качество его ремонта, выполнение противоварийных мероприятий, квалификацию персонала. Проверке также подвергнутся отопительные и производственно-отопительные котельные этого холдинга. Инспекторов будет интересовать наличие ограждение территорий, аварийное освещение котельных, состояние конвейеров подачи топлива, работоспособность устройств, обеспечивающих чистоту воздуха в помещениях топливоподачи, исправность котлов, организация химического контроля в котельных, организация контроля и учета выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Проверяя тепловые сети предприятий "Газпрома", Ростехнадзор уточнит наличие программы испытаний тепловых сетей, перечень аварийного запаса арматуры и материалов для каждого эксплуатационного района, проверит организацию круглосуточного дежурства аварийно-восстановительных бригад, техническое состояние всех сооружений на сетях, вопросы охраны труда и профилактики травматизма.

Согласно приказу руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константина Пуликовского, Ростехнадзор проверит, как соблюдается законодательство Российской Федерации и нормативные акты Ростехнадзора, направленные на обеспечение безопасной эксплуатации оборудования, зданий и сооружений на предприятиях "Газпрома" - ООО "Самаратрансгаз", ООО "Югтрансгаз", ООО "Газпромэнерго".
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ