Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

RosUkrEnergo: Выполнение условий контракта - основа стабильности
13.03.2007
Компания RosUkrEnergo, эксклюзивный поставщик российского и среднеазиатского газа на Украину, заявляет о соблюдении всех своих контрактных обязательств. "Наша компания полностью соблюдает все договоренности и поставляет необходимый объем газа по приемлемым ценам", - сообщили РИА "Новости" в компании в ответ на выступление лидера оппозиционной фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Юлии Тимошенко за отказ от услуг RosUkrEnergo в поставках природного газа на Украину.

"Обращаем внимание, что выполнение всех контрактных обязательств является той основой, которая обеспечивает стабильность и надежность поставок газа в Украину", - подчеркнули в RosUkrEnergo.

RosUkrEnergo с 1 января 2006 года является эксклюзивным поставщиком российского и среднеазиатского газа на Украину. "Газпром", которому принадлежит 50% акций RosUkrEnergo, продает трейдеру газ, приобретаемый в Средней Азии и добываемый в России. RosUkrEnergo большую часть этого газа поставляет на Украину, а оставшиеся объемы экспортирует в Европу.

Тимошенко сообщила, что фракции БЮТ и "Наша Украина" внесли в парламент проект постановления о расторжении всех соглашений с RosUkrEnergo.

"Мы требуем принять проект постановления, внесенный БЮТ и "Нашей Украиной", относительно соглашения с RosUkrEnergo и всеми аффилированными к RosUkrEnergo энергокомпаниями", - сказала она.

Тимошенко также выступила за возврат к ратифицированным украинским парламентом соглашениям с Туркменией, Россией, Узбекистаном и Казахстаном "О прямых соглашениях без посредников в обеспечении Украины природным газом".
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ