Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны ОПЕК обсудят в Вене объемы нефтедобычи во втором квартале
15.03.2007
В австрийской столице в четверг пройдет 144-я сессия конференции Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), основным вопросом которой станут объемы нефтедобычи во втором квартале текущего года.

В качестве наблюдателя на форуме будет присутствовать российская делегация во главе с заместителем главы Минпромэнерго Андреем Реусом.

Впервые во встрече примет участие как полноправный член ОПЕК Ангола, которая вступила в картель лишь в этом году.

Как сообщил РИА "Новости" близкий к ОПЕК источник, "нефтяной картель вряд ли пойдет на новые сокращения добычи", несмотря на то, что весной и в начале лета наблюдается снижение мирового спроса на "черное золото".

По его словам, принятые на двух предыдущих конференциях в Дохе и Абудже в конце прошлого года решения о снижении производства нефти на 1,7 млн баррелей в день (на 6%) вполне позволяют держать уровень цен на приемлемом для ОПЕК уровне в районе $60 за баррель.

С другой стороны, отметил собеседник агентства, обвал в последние дни европейских и американских фондовых индексов и продолжение отрицательной динамики на азиатских площадках могут привести к дополнительному падению спроса на нефть. "В таком случае лидерам ОПЕК ничто не мешает собраться на внеочередную встречу и внести корректировки в производство нефти", - сказал он.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ