Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Украина удовлетворена сотрудничеством с "РосУкрЭнерго"
16.03.2007
Украина удовлетворена сотрудничеством с "РосУкрЭнерго", заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко в интервью Би-Би-Си, сообщает РИА "Новости". "На сегодняшний день у нас поставки газа надежные. У нас газ самый дешевый среди наших соседей и гарантированный. Если кто-то нам предложит более выгодную схему поставок газа, мы подпишем с ними договор. Пока что эта ситуация нас устраивает и с точки зрения цены и гарантий поставок. Она будет продолжаться, пока будет нас устраивать и отвечать интересам государства", - заявил Бойко, отвечая на вопрос о том, удовлетворен ли Киев схемой поставок "РосУкрЭнерго" газа на Украину.

Министр также сообщил, что в настоящее время идут украинско-российские переговоры относительно возможной добычи газа Украиной газа на территории Российской Федерации. "Мы проводим переговоры. Есть соответствующие предложения", - сказал Бойко.

Он подчеркнул, что при любом исходе переговоров украинская газотранспортная система, в соответствии с законодательством, останется в собственности Украины.

Комментируя возможное создание Россией международной организации экспортеров газа, глава Минтопэнерго отметил, что ему неизвестно о желании Москвы "на официальном уровне создать газовый ОПЕК". "Для нас ситуация стабильна. У нас есть рычаги - транзит, поэтому мы не считаем, что есть какие-то угрозы", - подчеркнул министр.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ