Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Группа ГАЗ" заключили соглашение о сотрудничестве на 2007-2010 гг.
20.03.2007
Сегодня в Москве Первый Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов и Председатель Правления ООО "УК "Группа ГАЗ" Эрик Эберхардсон подписали Соглашение о сотрудничестве между компаниями на 2007-2010 гг. Об этом сообщает пресс-служба "ЛУКОЙЛа".

Соглашение, в частности, предусматривает поставки масел под брендом "ЛУКОЙЛ" для первой заливки автомобилей ГАЗ, а также включение этих масел в конструкторскую и технологическую документацию.

Стороны также намерены развивать сотрудничество в области разработки и сертификации новых видов масел, как моторных и трансмиссионных, так и индустриальных для технологического оборудования автосборочных предприятий.

"Группа ГАЗ" будет рекомендовать масла под брендом "ЛУКОЙЛ" для использования на станциях технического обслуживания (СТО) и владельцам автомобилей ГАЗ.

ООО "ЛЛК-Интернешнл" (100% дочерняя компания ОАО "ЛУКОЙЛ") обеспечит Группе "ГАЗ" ритмичность поставок высококачественных смазочных материалов на автосборочные предприятия и СТО, гарантируя бесперебойную работу конвейера, технологического оборудования и сервисных центров. ООО "ЛЛК-Интернешнл" обязалась также, используя собственный научно-технический потенциал осуществлять научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию перспективных видов смазочных материалов для автомобильной техники и технологического оборудования.

ООО "ЛЛК-Интернешнл" также организует производство фирменного моторного масла под торговой маркой "ГАЗ", предоставив "Группе ГАЗ" статус эксклюзивного поставщика этих масел.

"Соглашение с "Группой ГАЗ" является важным событием в развитии "масляного бизнеса" ЛУКОЙЛа, так как будет способствовать увеличению рынка сбыта нашей продукции, а также придаст новый импульс нашим программам по разработке новых видов высококачественных масел", - сказал Первый Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов.

Так, одним из недавних проектов по этому направлению деятельности Компании стала разработка и начало производства специального масла для тепловозных дизельных двигателей General Electric. Ранее ЛУКОЙЛ заключил аналогичные соглашения с ОАО "АвтоВАЗ", ОАО "Агромашхолдинг" и рядом других крупных отечественных потребителей масел.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ