Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Омская область и "Газпром нефть" подписали несколько соглашений о сотрудничестве
22.03.2007
Правительство Омской области в лице первого заместителя Председателя Правительства Евгения Вдовина и ОАО "Газпром нефть" в лице вице-президента компании Александра Дыбаля подписали сразу несколько соглашений о сотрудничестве, которые заключены на текущий год в рамках действующего Генерального соглашения между Правительством Омской области и компанией "Газпром нефть" на 2006-2008 годы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительства региона.

Подписанные документы дополняют, конкретизируют и развивают ранее принятые обязательства сторон и те договорённости, которые были достигнуты в конце января в ходе рабочей встречи Губернатора Омской области Леонида Полежаева и президента компании "Газпром нефть" Александра Дюкова в Омске.

Именно тогда состоялось обсуждение вопросов деятельности ОАО "Газпром нефть" и ОАО "СИБУР Холдинг" на территории Омской области, производства и сбыта продукции в регионе, комплексного развития нефтехимических предприятий. Сегодня на подписании документов стороны выразили уверенность, что закрепление достигнутых договорённостей в соглашении о сотрудничестве даст импульс дальнейшему развитию экономических и социальных связей области и компании "Газпром нефть". "Нефтяная компания "Газпрома" рассматривает Омскую область как стратегический регион и намерена развивать сотрудничество, укрепляя и находя его новые формы", - отметил Александр Дыбаль.

"В Омской области находится лучший производственный актив компании - нефтеперерабатывающий завод с отличным менеджментом, работой которого мы довольны. Наши дальнейшие производственные планы в отношении переработки нефти, пожалуй, самые крупные и значительные в программе компании инвестиционные вложения в экономику региона принесут Омской области дополнительные налоги и рабочие места. Ваш регион для нас - особый стратегический партнёр. Омская область - самое удачное вложение средств", - сказал Александр Дыбаль.

Первый заместитель Председателя Правительства Омской области Евгений Вдовин отметил, что Омская область и ОАО "Газпром нефть" нашли общее понимание, сохранив преемственность ранее существовавших взаимоотношений, у которых есть хорошие перспективы и высокий потенциал. И Правительство Омской области сделает всё, чтобы он был полностью реализован. Обязательства сторон масштабны и серьёзны, как и объёмы финансовых ресурсов компании, направляемых на их выполнение. В подписанных документах они нашли выражение в конкретных и точных цифрах, окончательное решение по которым будет принято в ближайшее время Советом директоров ОАО "Газпром нефть" в рамках инвестиционной программы на 2007 год.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ