Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия должна предоставить компаниям ЕС прямой доступ к своим газопроводам - еврокомиссар
02.04.2007
Россия должна предоставить компаниям ЕС прямой доступ к своим газопроводам. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявила комиссар по антимонопольной политике Еврокомиссии Нили Крос. Она выступила в пятницу в Берлине в ходе консультаций с германской стороной по вопросам реализации реформы энергетического рынка ЕС.

"Мы хотим иметь одинаковые правила для ЕС и России, что будет выигрышем для всех", - подчеркнула Н.Крос. Она сообщила, что Еврокомиссия рассматривает требование доступа европейских компаний к российским газовым магистралям как одно из основных положений будущего соглашения о партнерстве и сотрудничестве между ЕС и Россией. "Как комиссар по антимонопольной политике я добивалась и буду добиваться того, чтобы Россия и ЕС имели доступ в энергетические системы друг друга", - отметила она.

ЕС пока не может начать переговоры с Россией по новому соглашению, так как Польша блокирует мандат делегации ЕС, пытаясь ускорить решение вопроса о правилах экспорта польского мяса в РФ.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ