Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "КАМАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве на 2007-2010 гг.
03.04.2007
Сегодня в Москве первый вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов и исполнительный директор ОАО "КАМАЗ" Васил Каюмов подписали соглашение о сотрудничестве между компаниями на 2007-2010 годы, сообщает пресс-служба нефтяной компании.

Соглашение, в частности, предусматривает поставки масел под брендом "ЛУКОЙЛ" для первой заливки автомобилей "КАМАЗ", а также включение этих масел в конструкторскую и технологическую документацию завода.

Стороны также договорились о проведении единой технической политики и партнерстве в области качества горюче-смазочных материалов.

ООО "ЛЛК-Интернешнл" (100% дочерняя компания ОАО "ЛУКОЙЛ", управляющая производством и реализацией масел) также организует производство фирменного моторного масла под торговой маркой "КАМАЗ", предоставив ОАО "КАМАЗ" статус эксклюзивного поставщика этих масел.

"Развитие бизнеса масел "ЛУКОЙЛа" является сегодня одним из самых динамичных направлений деятельности компании. Для нас соглашение с "КАМАЗом" важно не только с точки зрения экономической эффективности, но и с точки зрения развития технологического сотрудничества с одним из крупнейших потребителей. Это позволит нам разработать новые виды высококачественных масел, провести комплексные испытания и в конечном счете создать наиболее подходящий продукт именно для этого потребителя", - сказал первый вице-президент "ЛУКОЙЛа" Владимир Некрасов.

Как уже сообщалось, одним из недавних проектов по этому направлению деятельности Компании стала разработка и начало производства специального масла для тепловозных дизельных двигателей General Electric. Ранее "ЛУКОЙЛ" заключил аналогичные соглашения с Группой "ГАЗ", ОАО "АвтоВАЗ", ОАО "Агромашхолдинг" и рядом других крупных отечественных потребителей масел.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ