Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" вступил в ассоциацию европейских производителей масел ATIEL
09.04.2007
ЛЛК Интернешнл Б.В. (100% дочерняя компания ОАО "ЛУКОЙЛ") вступила в Техническую ассоциацию европейских производителей масел ATIEL (Association Technique de L'Industrie Européene des Lubrifiants). Об этом говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа".

ATIEL - некоммерческая организация компаний-производителей и продавцов моторных масел, работающих в Европе. Кроме ЛЛК Интернешнл в ассоциацию входят 16 крупнейших мировых производителей масел, таких, как BPCastrol, Chevron, ExxonMobile, Total, Shell и другие.

Члены ассоциации решают технические вопросы, касающиеся Европейской индустрии масел, устанавливают правила взаимозаменяемости масел, согласовывают компромиссные решения с производителями двигателей и разработчиками присадок, а также разрабатывают регламенты и процедуры испытаний по новым спецификациям масел. ATIEL издает Индустриальный кодекс деятельности - руководство для производителей масел, отвечающих требованиям ACEA (Европейская ассоциация автомобильных конструкторов).

"Вступление в ATIEL означает признание ЛУКОЙЛа равноправным членом европейского "масляного" рынка, что дает возможность нашей компании в лице ЛЛК Интернешнл активно участвовать в формировании европейских стандартов качества для производителей масел, тесно сотрудничать с производителями двигателей и промышленного оборудования", - сказал Первый вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ