Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иркутская нефтяная компания станет самым восточным членом "АссоНефти"
09.04.2007
Совет директоров ООО "Иркутская нефтяная компания" (ИНК) рассмотрел официальное приглашение ассоциации малых и средних независимых нефтедобывающих предприятий России "АссоНефть" о вступлении в организацию. После чего председатель СД ИНК Николай Буйнов заявил о согласии присоединиться к ассоциации, которая, по его словам, принимает заметные усилия по защите интересов малого и среднего независимого нефтяного бизнеса, имеет конкретные результаты, в том числе по внесению поправок в законодательство.

Как сообщила пресс-служба ИНК, по инициативе "АссоНефть" приняты изменения Федерального закона "О естественных монополиях", предоставляющие равные права доступа к магистральному трубопроводному транспорту и терминалам при экспорте нефти, утверждена ставка НДПИ 0% для нефтяных месторождений Восточной Сибири, идет подготовка проекта нового Закона "О недрах". По словам руководителя "АссоНефть" Елены Корзун, ассоциация принимает все меры по защите интересов своих членов. По сложившейся практике "малышам" на аукционах достаются самые труднодоступные и сложные участки. Они чаще страдают от притеснений крупных нефтяных концернов, бюрократических барьеров. Так, в конце апреля по заявлению "АссоНефть" состоятся слушания дела о нарушении администрацией Республики Коми антимонопольного законодательства, законных прав ряда малых и средних независимых производителей нефти. В этом субъекте были приняты налоговые льготы только для предприятий одной крупной вертикально-интегрированной нефтяной компании.

В случае вступления в "АссоНефть", которое намечено на май 2007 г., Иркутская нефтяная компания станет самым восточным членом ассоциации.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ