Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трутнев: Российские компании должны иметь приоритет в разработке месторождений
10.04.2007
Министерство природных ресурсов РФ считает, что приоритет в недропользовании должны получать российские компании, пишет РИА "Новости".

"Мне не нравится, когда проблемы отдельных провинции связывают только с отсутствием иностранных инвестиций", - сказал глава МПР Юрий Трутнев журналистам во вторник.

На коллегии Минприроды, состоявшейся во вторник, высказывалось мнение о том, что для разработки крупнейших месторождений России, в частности Восточной Сибири, необходимо привлекать иностранное финансирование.

По словам Трутнева, государство должно прежде всего заботиться об интересах отечественных производителей, у которых также нет никаких проблем с привлечением финансирования.

"Банки с удовольствием дадут кредиты под имеющиеся запасы, я не вижу проблем с финансированием у российских компаний", - отметил глава министерства.

Он подчеркнул, что необходимо создавать условия для нормальной работы компаний в регионах: как для российских производителей, так и для иностранных недропользователей.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ