Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко провел заседание межведомственной комиссии по вопросам подготовки и реализации СРП
13.04.2007
Министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко провел заседание межведомственной комиссии по вопросам подготовки и реализации СРП, на котором был рассмотрен проект доклада "Об итогах работы по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции за 2006 год".

В заседании приняли участие представители Минфина, МПР, МЭРТ, Росэнерго, Главгосэкспертизы, ФТС, Роснедр, Росприроднадзора, Ростехнадзора, ФНС, Росимущества, Росстроя, ФАС, МИД, Роспрома, Минтранса, Пограничной службы, Росморречфлота.

Проект доклада, который ранее был направлен в заинтересованные ведомства, составлен с учетом предложений депутатов Государственной Думы РФ по итогам проверки Счетной Палаты РФ.

Члены межведомственной комиссии положительно оценили итоги работы по реализации СРП за 2006 год и в целом одобрили проект доклада, а также представили свои предложения и замечания, которые будут учтены при подготовке доклада к внесению в Правительство РФ. В частности были подробно рассмотрены вопросы, связанные с доработкой проектной документации проектов, а также с совершенствованием администрирования налоговых и таможенных процедур в целях повышения эффективности государственного контроля за реализацией проектов.

Участники заседания также отметили необходимость в кратчайшие сроки решить вопрос об установлении пункта пропуска в морском специализированном порту Пригородное для обеспечения выполнения обязательств по экспортным контрактам на поставку СПГ в рамках проекта "Сахалин-2" и начала круглогодичной добычи нефти.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ