Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лукашенко предложил нефтепереработчикам самим искать средства для компенсации экспортных пошлин
24.04.2007
Президент Беларуси предлагает нефтепереработчикам искать самостоятельно средства для компенсации повышения экспортных пошлин на нефтепродукты. Как передает БЕЛТА, об этом он заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

Глава государства признал, что определенная часть экспортных пошлин на нефтепродукты, введенных на уровне ставок России, пошла в белорусский бюджет. "Но это не значит, что наши нефтепереработчики будут сидеть и ждать, когда президент и правительство вернут им эти деньги из бюджета", - сказал президент. По его словам, если компенсация и будет, то небольшая. "Государство подставит плечо в этот сложный период нефтепереработчикам", но и они сами тоже должны "затягивать пояса", добавил Александр Лукашенко.

В этой отрасли, отметил президент, "деньги никто не считал", там люди не бедные. "Надо прекратить эти расхожие разговоры о том, что президент вмешается и $500 млн за первый квартал потекут туда. Ищите эти деньги у себя", - подчеркнул глава государства, напомнив, что деньги из бюджета должны идти на социальные нужды.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ