Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: Для нефтепровода Одесса - Броды необходимо минимум 16 млн тонн нефти
25.04.2007
Работа нефтепровода Одесса - Броды - Гданьск экономически целесообразна при загрузке системы в объеме не менее 16 млн тонн нефти в год. Как сообщает РБК, об этом заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович в интервью польским СМИ.

"Планирующаяся на май встреча президентов Азербайджана, Грузии, Литвы, Польши и Украины, наверное, даст ответ на вопрос, имеем ли мы такое количество нефти, которое нужно, чтобы работа трубопровода имела экономический смысл, то есть не меньше чем 16 млн тонн ежегодно", - сказал премьер.

По мнению В.Януковича, Украина выполнила свою часть работ по проекту. "Украинцы сделали в этом направлении очень много, теперь мяч на польском поле. Я бы очень хотел, чтобы поляки выполнили свою часть задания", - отметил В.Янукович. Премьер сообщил также, что "без Казахстана этот проект не имеет никаких перспектив". "Нужно договориться также с участниками других таких проектов, в том числе с Россией", - сказал В.Янукович. "Нужно объяснить, что Россия ничего не потеряет. Она станет участником, и тогда по трубопроводу Одесса - Броды - Гданьск потечет также российская нефть, следовательно, присутствие России на западных рынках еще увеличится", - отметил глава правительства.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ