Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР и PALMALI близки к заключению контракта на поставки нефти
26.04.2007
Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) и группа компаний PALMALI близки к заключению контракта на прямую транспортировку нефти ГНКАР из Джейхана, доставляемую в этот турецкий порт по трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан (BTC), сообщил в среду информированный источник.

В настоящее время переговоры находятся на завершающей стадии. Компании уже имеют ряд договоренностей по проекту.

"Ожидается, что в ближайшее время будет заключен контракт", - сказал источник.

В первом квартале 2007 г. ГНКАР и таиландская PTT заключили годовой контракт, согласно которому Азербайджан будет поставлять на условиях FOB или CFR нефть для НПЗ Таиланда. В настоящее время ГНКАР ведет переговоры о прямых поставках собственной нефти из порта Джейхан, в частности, в США и на Дальний Восток.

Госнефтекомпания добывает легкую нефть на месторождении "Азери"-"Чираг"-"Гюнешли" в рамках "Контракта Века", подписанного в 1994 г.

Компания PALMALI специализируется на перевозке грузов в бассейнах Средиземного, Каспийского и Черного морей. Компания является лидером в перевозке в российских внутренних портах. Флот компании состоит из более 120 собственных и арендованных судов.

PALMALI в основном специализируется на транспортировке нефтепродуктов (бензин, газойль, вакуумный газойль, печное топливо, керосин), нефти, пищевых и промышленных масел. Кроме того, компания имеет свою сухогрузную флотилию, посредством которой перевозятся все виды сухих грузов, Тренд.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ