Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Введен в эксплуатацию газопровод, соединивший месторождение "Ноябрьскнефтегаза" с промыслом "Ноябрьскгаздобычи"
28.04.2007
Введен в эксплуатацию газопровод, соединивший месторождение ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" с промыслом ООО "Ноябрьскгаздобыча". Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщили в пресс-службе "Ноябрьскнефтегаза".

Газ стал поступать с дожимной насосной станции Новогоднего месторождения, разработку которого ведет ТПДН "Заполярнефть" (ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз"), на Установку комплексной подготовки газа промысла Вынгапуровский (ООО "Ноябрьскгаздобыча"). Это технологическое новшество позволило создать универсальную схему сдачи попутного нефтяного газа. В случае остановки компрессорной станции "Вынгаяхинская" или ограничения приема из-за недостаточной производительности газ с Новогоднего месторождения может подаваться на компрессорную станцию "Вынгапуровская" и тем самым увеличить утилизацию попутного нефтяного газа.

Протяженность газопровода составляет 55 километров, пропускная способность - один миллиард кубометров в год. Генеральным подрядчиком строительства этого объекта стало ООО "Нефтегазстрой" город Ноябрьск.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ