Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Шеврон" намерен развивать сотрудничество с Туркменистаном
04.05.2007
Признанный лидер мирового нефтегазового бизнеса американская компания "Шеврон" проявляет интерес к сотрудничеству с Туркменистаном.

Как передает РИА "Новости", президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов принял руководителей компании "Шеврон" - вице-президента корпорации "Шеврон" по проектам разведки и добычи, президента "Шеврон-Евразия" Гая Холлингстоуна, президента корпорации "Шеврон нефтегаз Инк.", генерального директора по новым проектам Иена Мак Дональда, директора компании "Шеврон нефтегаз Инк." по развитию бизнеса Джерри Копеля и советника Совета директоров компании "Шеврон" Клайва Руменса. Об этом сообщило Туркменское телевидение.

Компания "Шеврон" работает в 120 странах мира и специализируется на добыче нефти на морском шельфе, бурении сверхглубоких скважин, транспортировке энергоресурсов.

На встрече американские бизнесмены, выразив глубокую заинтересованность в развитии тесного сотрудничества с Туркменистаном, подчеркнули, что огромный потенциал и опыт "Шеврон" может быть весьма полезным для динамично развивающейся нефтегазовой сферы Туркмении.

Глава Туркменистана предложил гостям рассмотреть вопросы сотрудничества в реализации проектов геологоразведки, переработки нефти, а также в освоении месторождений туркменского шельфа Каспийского моря.

После встречи вице-президент корпорации "Шеврон" по проектам разведки и добычи, президент "Шеврон-Евразия" Гай Холлингстоун сказал журналистам, что "Шеврон" очень успешно работал в Евразийском регионе, в частности в Казахстане.

"Мы полагаем, что у Туркменистана есть все возможности для того, чтобы превратиться в одну из крупнейших стран, добывающих нефть. И в этой связи мы хотим посмотреть, как мы сможем дальше содействовать развитию местной нефтегазовой промышленности", - сказал он.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ