Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" пройдет 25 мая
10.05.2007
Годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" пройдет 25 мая — соответствующее решение было принято на заседании Совета директоров компании, которое проходило 23 апреля.

По сообщению пресс-службы компании, годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" (далее — Общество) будет проходить в офисе компании в Нижнем Новгороде (ул. Ошарская, 63) в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

В повестку дня собрания включены следующие вопросы: утверждение годового отчета Общества за 2006 г., годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках; распределение прибыли по результатам финансового года; избрание членов Совета директоров и Ревизионной комиссии Общества; утверждение аудитора Общества; одобрение заключения сделок между ОАО "СИБУР Холдинг" и ОАО "СИБУР-Нефтехим", в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.

На заседании Совета директоров были также утверждены форма и текст бюллетеней для голосования на общем собрании акционеров, определен порядок предоставления информации акционерам.

Председателем годового общего собрания акционеров назначен член Совета директоров, генеральный директор ОАО "СИБУР-Нефтехим" Петр Крупнов, секретарем собрания — секретарь Совета директоров, начальник управления собственности и корпоративного права ОАО "СИБУР-Нефтехим" Наталья Стрелкова.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ